Почему я не могу на компе переименовывать песни?

Почему я не могу на компе переименовывать песни?Мне пишут - Посл смены расширения имени файла этот файл может оказаться недоступным.
И он меняет формат файла и больше я эту песню открыть не могу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в свойствах можно все имя альбом исполнитель и т д толька формат не трож DVD MP3 MP4
Гость
"Посл смены расширения имени файла" как это понимать? Бывает расширение имени файла? У Вас наверно название песен примерно так- пример. mp3?если так то при изменении названия приписывать .mp3
Гость
там в конце название есть расширение т. е название. mp3 не стирай расширение и тогда можно будет переименовывать.
Гость
смени формат обратно с помощью Total Commander
Гость
если имя песни " песня билана. mp3", то последнее " .mp3 " не меняй. должно получаться