Почему я не могу открыть новых игроков в игре Street Fighter IV кроме Сакуры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сакура (открывается Рю) Роза (открывается М. Байсоном) Ген (открывается Чун-Ли) Фей Лонг (открывается Авелем) Дэн (открывается Сакурой) Кэмми (открывается С. Вайпером) С открытием Акумы и Гукена придется попотеть. Чтобы открыть Акума вам придется пройти игру за всех скрытых персонажей в режиме аркады и выиграть один бой в сухую (Perfect).Кроме того еще два боя нужно закончить выполнив ультра-комбо (противник должен проиграть именно в результате ультры). После схватки с Сетом появится Акума которого нужно победить. После чего можно приступать к открытию Гукена с которым все сложнее. Чтобы встретится с ним после боя с Сетом вам понадобится уже три сухих победы и три победы с помощью ультра-комбо. Сет открывается после прохождения аркады всеми персонажами. Надеюсь помог))) Удачи с открытием всех персонажей;)
Гость
их нужно заработать