Почему я не могу отвечать на вопросы? (отсутствует кнопка "ответить")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользователи проекта имеют ограничение на количество действий в сутки. Лимиты пользователя зависят от его уровня. Например, на уровне «Знаток» за сутки вы сможете задать 8 вопросов и дать 40 ответов. Лимиты также распространяются на голосования.
Гость
Отвечать на вопросы в категории "Добро пожаловать" могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 3 раз в сутки).
Гость
И обратите внимание на категорию еще, в Добро пожаловать в сутки можно дать только 3 ответа
Гость
Скорее всего потому что у вас недостаточно баллов для этого... или инет виснет, а может просто вы превысили норму за день