Почему я не могу отвечать на вопросы????вообще нет функции "ответить", пропала.
Ответ(ы) на вопрос:
Исчерпан суточный лимит ответов. Текущие лимиты смотри в Личном кабинете, слева внизу. Обновление происходит в 00 часов мск
Иногда просто пропадает. У мну тож такое бывает
И у меня так бывает! ( Хотя лимит совершенно не причем! ( Пачему? незнаю...
У меня тоже иногда в некоторых волпросах такое случается. Думаю, что это происходит из-за превышения лимита
открой правый глаз теперь надеюсь увидишь, кнопка находится по середине экрана, Но прежде всего чтоб нажать на кнопку "ОТВЕТИТЬ" тебе следует Урий найти кнопку Электроника
Лимит ответов кончился, или попробуй обновить страницу.
Лимит исчерпан, иди отдохни
существует суточный лимит ответов на вопросы
есть определенный лимит ответов в сутки. зайди в личный кабинет там все подробно есть
лимит кошнился