Почему я не могу проверить почту?

Почему я не могу проверить почту?здравствуйте...sorry не подумал что не все поймут...дело в общем такое:со своего компьютера не могу проверить почту..
входящие сообщения не загружаются..на других когда проверяю все норм..а на моем никак(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По подробнее можешь написать, подробностиии
Гость
Проверь настройку интернета! Или переустанови Виндовс. Этохерня не зоровая!!!
Гость
Посмотри может настройки сбились, или открой кансоль и набери (пример) : ping www.mail.ru