Почему я не могу скачать на телефон java игры, через usb.он их записывает как видео и ставит вопрос
Почему я не могу скачать на телефон java игры, через usb.он их записывает как видео и ставит вопросон их записывает как видео и ставит вопрос
Ответ(ы) на вопрос:
а телефон поддерживает ява? может вирусня засела, а может не в ту директорию скидиваете а еще обратите внимание есть jar и jad
Что за телефон? Если Китай, то не парься, не получится. Там java не встроена. Не только игры, даже аську не вставишь!
если игры не идут может параметры java разные-ищи другие игры а вообще их не надо скачивать-сначала на комп-потом выделяешь-копировать-открываешь девайс-вставить
в папку game кидай