Почему я не могу установить игры н samsung sgh e250. Пишут, что надо запустить jad-файл, а он не запускается.
Почему я не могу установить игры н samsung sgh e250. Пишут, что надо запустить jad-файл, а он не запускается.Как правильно установить игру.
Ответ(ы) на вопрос:
Потомучто самсунг один из немногих, под который нужны jar jad файлы
jar файл должен быть, с него запускай, потому что jad весит пару байт, что ты с него запустишь? =)