Почему я не могу в Игре "Oblivion" открыть консоль?

Почему я не могу в Игре "Oblivion" открыть консоль?У меня операционная Система Windows 7, Играя в игру "Oblivion" я не могу войти в консоль что бы набирать коды!!! Почему так? может что то по другому нужно сделать? Если что у меня ноут бук модели "Acer Aspire 5739G и Видео карта на нём NVIDIA GeForce G210M!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменяйте разрешение А еще есть такая проблемка что гдето в Моих документах есть файлик который через блакнот нада открыть и прописать параметры разрешения чтобы открывался консоль