Почему я не могу войти на сайт "Одноклассники". Все правильно набираю, но пишет, что не правильно набран логин или парол
Ответ(ы) на вопрос:
вАм просто нужно сменить пароль - либо он у вас слишком простой. либо у них просто что-то слетело... У меня было аткое неоднократно.... после смены пароля -всё снова восстанавливается....
да этих одноклассников вместе с контактом сжечь надо давно, самые глючные сайты ru
возможно ваш профиль взломали.. . возпользуйтесь восстановлением пароля...
Скорее всего кто-то взломал твой ящик и поменял пароль, выбери опцию получить пароль, пусть тебе на мыло отправят пароль от ящика и попробуй зайти