Почему я не могу зайти в контакт?поевляеться проверка диагностики но ошибки не выдает.помогите!

Почему я не могу зайти в контакт?поевляеться проверка диагностики но ошибки не выдает.помогите!поевляеться проверка диагностики но ошибки не выдает.помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нã скõлькô пôмню говорили тут уже, используй - windowsfix
Гость
Вариант 1. C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru, vk.com) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) . Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его. Как отредактировать файл hosts в Windows Vista и Windows 7 Запускаем блокнот от имени _администратора_ (Пуск - Все программы - Стандартные - Блокнот (notepad) (нажимаем правой кнопкой мыши по нему и выбираем "Запустить от имени администратора" . В открывшемся блокноте выбираем "Файл - Открыть" и указываем путь к файлу hosts (обычно это - C:WINDOWSsystem32driversetchosts). Если в выбранной папке пусто, то в выпадающем списке (справа от имени файлы) выбираем "Все файлы", после чего выбираем появившийся файл hosts и нажимаем "Открыть". Вносим изменения и сохраняем. Вариант 2 Ваш компьютер заражён вирусом, который отредактировал реестр. Неправильное изменение реестра может нарушить работу Вашей системы. Чтобы избавиться от вируса, выполните следующие действия: 1. Пуск - Выполнить - regedit.exe 2. В появившемся окне выберите путь - HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesTcpipParameters 3. Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с именем файла, его типом и значением. Выберите DataBasePath и нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите Изменить. Замените значение на %SystemRoot%System32driversetc (если у Вас такое же значение, то заменять его не нужно и необходимо выполнить алгоритм из Варианта 1, относящегося к файлу hosts). Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.