Почему я не могу зайти ВКонтакте?
Почему я не могу зайти ВКонтакте?у меня выходит так: "В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме: отправьте смс с текстом dat 10177 на номер 7122 для абонентов России"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверь этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удали эти строки. Найди у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удали его. Проверь компьютер на наличие вирусов. Измени пароли от почтового ящика и от ВКонтакте
Гость
Проверь мыло правильно написал и пароль у меня тоже такое было
Гость
http://otvet.mail.ru/question/25017770/ читаем... пробуем исправить..