ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАРЕГАТСЯ НА ИГРЕ split second ЗАХОЖУ ОНЛАЙН ТАМ МОЙ ЛОГИН ...А ПАРОЛЬ Я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ПОТОМУ ЧТО

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАРЕГАТСЯ НА ИГРЕ split second ЗАХОЖУ ОНЛАЙН ТАМ МОЙ ЛОГИН ...А ПАРОЛЬ Я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ПОТОМУ ЧТОЕГО НЕТ... ПРОСТО ПРОФИЛЬ И ВСЁ А Я ХОТЕЛ С ДРУГОМ ПО СЕТИ 1Х1 ПОГАМАТЬ ИЛИ ПО ХАМАЧ МОЖНО ???77
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кроме того что логин отличен от оффлайнового надо к нему приписать цифру то есть логин долженсостоять из букаф и цифар)) ) на всякий пароль тоже xDD удачной игры))
Гость
введи любой логин отличный от оффлайного, потом нажми TAB и вводи любой пароль P.S. у одного из вас должен быть реальный IP адрес