Почему я не понимаю женскую психологию?))Да и вобще я не люблю врать,если и приходится то делаю с большой неохотой(хотя
Почему я не понимаю женскую психологию?))Да и вобще я не люблю врать,если и приходится то делаю с большой неохотой(хотянатурально)?))
Ответ(ы) на вопрос:
Не надо её понимать, надо чтобы женщины понимали твою. А врать грешно.
Женщину не надо понимать -- её надо ЛЮБИТЬ такой, как она есть...:)
Опыт общения нужен.... лет через пять все станет ясно... а врать не нужно
ой не верю я тебе!! ! волк! ! не верю!!)))