Почему я не в "онлайн"?
Почему я не в "онлайн"?У меня статус Агента всё время высвечивается как "отключён", хотя он работает, я могу принимать сообщения и отправлять, программа Агента установлена. На этом же компе муж общается на своём Агенте и сын тоже - у них статус в онлайне. А меня все просят подключиться к Агенту, хотя я и подключена. Почему??? Как мне сделать, чтобы красная "собачка" стала зелёной???
Ответ(ы) на вопрос:
кликнуть правой кнопкой по собачке и сменить статус
нужно сперва войти в программу, ниже нажать на ту собачку и выбрать зеленый вет агента.
правой клавишей: статус он-лайн
ну поменяй статус агента)))
включить не пробовали