Почему я не вижу скрытых файлов и папок?
Почему я не вижу скрытых файлов и папок?когда ставлю галочку на "показывать скрытые файлы и папки" и нажимаю ОК, она сразу спадает :(
подскажите, что нужно сделать чтобы галочка не спадала?
Ответ(ы) на вопрос:
Вирус либо есть либо был а реестр попортил Короче так Пуск --> Выполнить.. . Пишем regedit и нажимаем «Enter». Находим ключик: HKLMSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL - CheckedValue Cтавим значение «1» (0x00000001) и нажимаем ОК. Заходим в «Сервис» --> «Свойства папки» --> «Вид» , находим «Скрытые файлы и папки» , отмечаем «Показывать скрытые файлы и папки».
Это вирус короче я в таких случаях долго не церемонюсь переустанавливаю винду.
Переустановить винду!
так это вирь такой. Сталкивался с таким, знаю. Он запрещает просматривать скрытые файлы, так как сам является таковым.
сервис/ свойство папки/ найти - отображать скрытые файлы, вставить галочку
Может вирус отключил? Проверься на вирус, а включить доступ можно так: 1) Пуск --> Выполнить.. . Пишем regedit и нажимаем «Enter». 2) Находим ключик: HKLMSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL -Параметр CheckedValue в правом окне кликаем правой клавишей, выбираем "редактировать ", меняем ноль на единицу. 3) Заходим в «Сервис» --> «Свойства папки» --> «Вид» , находим «Скрытые файлы и папки» , отмечаем «Показывать скрытые файлы и папки» .
Как подсказывает мой опыт - это вирус - обнови антивирусные базы, вполне возможно, что пора переставить ОС =)
Эта хрень у меня постоянно не знаю что делать, а скрыла файлов много....