Почему я не вижу своего собеседника????

Почему я не вижу своего собеседника????У меня ноутбук Asus A7S,когда я разговариваю по скайпу,ни я не вижу собеседника,ни он меня???!Почему это происходит и как это можно исправить????Подскажите пожалуйста.Буду очень благодарна все,кто мне сможет помочь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слышь, это тебе надо снять солнцезащитные очки, и посмотреть каму пишишь!!!!
Гость
Зайди на сайт Скайпа и почитай как настроить, там все подробно написано
Гость
слыш придурок art ты уже всех достал))) не знаешь ответа молчи лучше))) и не пиши всякую хрень идиот
Гость
снимите солнцезащитные очки