Почему я немогу включить спящий или ждущий режым? и меня они просто горят серым и нельзя нажать!!! Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если в вышеописанном пользователями функции не активируются - значит запрещено Администратором компа. Если Вы являетесь администратором - зайдите в безопасный режим с правами Админа и выполните настройки там. Может не получиться в том случае - если Вы являясь Админом что-то наковыряли в групповых политиках.
панель управления-элекропитание там шурй что тебе надо
на раб столе свойства-заставки-питание-спящий режим поставте галочку удачи