ПОчему я немогу зайти вконтакте с internet Explorer??

ПОчему я немогу зайти вконтакте с internet Explorer??когда захожу пишет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и всё!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что ІЕ это браузер который предназначен лишь для использования всего один раз когда надо скачать Оперу или Мазилу поэтому его и комплектуют (вшивают) в ОС но он не предназначен для использования так же как и вшивают блокнот но ты ведь им не пользуешься а ставишь офис ...
Гость
с IE вообще лучше не куда не заходить его научились взламывать как он только появился. поставь другой браузер
Гость
Выкинь эту фигню много браузеров ещё