Почему я ни в Facebook ни в MySpace не могу отправлять сообщения, менять личную информацию и т. д.?
Почему я ни в Facebook ни в MySpace не могу отправлять сообщения, менять личную информацию и т. д.?Когда я навожу мышкой на слово "сообщения", оно подчёркивается, но не открывается(((
Ответ(ы) на вопрос:
вот зайди на ссылку и там найдешь все ответы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
да забей ты на эти тупые социалки, ВКонтакте-хоть и уже обгаженный, засыпанный спамом, но все равно самая нормальная сеть