Почему я ничево не могу загрузить на комп... меньше br больше все время говорит что у меня нет привилегий администратора но я же зашол а
Почему я ничево не могу загрузить на комп...
все время говорит что у меня нет привилегий администратора но я же зашол а
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь в настройках кто ты гость или админ. Можно через командную строку в пуске. Набери control userpasswords2 в появившемся окне выбери своего пользователя (должен быть админ) , если нет нажимаешь на нем правую кнопку мышки - заходишь в свойства - дальше членство в группах и в строке с твоим пользователем выбери админа, применить, ОК.
Договорись с админом
Ваша учетная запись не входит в группу администраторов, добавьте еще через администрирование (пуск - панель задач - администрирование) Если же будет отказано в доступе, нужно проделать аналогичную процедуру, но уже войдя под администратором.
v nastroikax sdelai 4tob vse papki bili obsii
хыхы, ты по фотке похож на того чела, который хотел стать админом ICQ =)))))