Почему я ничево не могу загрузить на комп...

Почему я ничево не могу загрузить на комп...все время говорит что у меня нет привилегий администратора но я же зашол админом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не админ ли icq)))) Настоящий админ заблочил по жестокому)
Гость
попробуй зайти в панель управления, учётные записи пользователей и нажми на администратор
Гость
Потому что вирус!
Гость
Посмотри свойства учётной записи. Если она называется администратор, ещё не означает, что ты админ. Бывает. Наказали тебя, скорее всего так, однако....
Гость
пипец, а ты 4ый раз задашь этот вопрос?