Почему я нравлюсь и симпатичен тем кто мне не нравится и не симпатичен,а тем кто симпатичен и нравится мне я не нравлюcь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому, что считаем себя достойными их любви... потому и не нравимся им...
Гость
У меня такая же проблема. Наверно не стоит прыгать выше головы и искать чтото среднее=(....
Гость
потому... что вы привыкли добиваться всего сами))))
Гость
Потому что с первыми вы настоящая, реальная, а со вторыми вы напрягаетесь, чтоб понравиться. Отсюда и такие последствия
Гость
свойственность человека. всегда хочется то что недоступного.
Гость
Ой как много слов одинаковых.... Не осилил.. . (((