Почему я сейчас не могу открыть свою почту?
Почему я сейчас не могу открыть свою почту?открывается и тут же выскакивает окошко с сообщением "Сервер не найден" - Операция прервана, а у меня там 12 писем и не могу прочитать.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Проверить комп на вирусы. Желательно при этом использовать какой-нибудь live-cd антивирус, ибо вирус, о котором я думаю, отключает антивирь при проверке..
Смотря какую??? * И в какой тебе надо??? ? Пиши конкретнее...
Пользуйся почтовыми программами.
почисти временные файлы интернета в настройках браузера . перезапусти браузер.. . и всё