Почему я скидываю игры в телефон через PC Suite в карту памяти и они не скидываются а вот в память телефона да. Nokia x3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе надо зайти в сообщения, потом настройки и выбрать другие функции, память сохранения поставить не телефона а карту памяти.
Гость
Только в память телефона можно поставь Серега Панченко, Санек х3 не смартфон
Гость
закрой все приложения. возможно еще что открыто приложение сообщения. его закрой.