Почему.Я установил SP 3 XP А У МЕНЯ ВСЁ ТАМ РАБОТАЕТ А ВОТ ЧЁТА МОДЕМ НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПИШЕТ NO АДМИНСКИХ. ПРАВ КОМПА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частая беда некоторых сборок Loner XP. Если ты поставил именно эту сборку, то попробуй другую! Или как вариант, если есть образ этой сборки, попробуй записать на болванку на самой минимальной скорости, и при установке системы откажись от установки драйвера модема!