Почему я все люблю планировать,обдумывать каждый свой шаг,непонятно в чем сомневаться(даже в любовных отношений?))Хотя

Почему я все люблю планировать,обдумывать каждый свой шаг,непонятно в чем сомневаться(даже в любовных отношений?))Хотяпользы мне это никогда не приносило.У меня какой-то бзик,всегда боюсь ошибится((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему пользы нет?? ? Интеллигентные люди всегда сомневаются, а анализируя ситуацию Вы должны выделять в ней важное для Вас!
Гость
мне это наоборот помогает, а когда делаю не подумав, лучше бы не делала....
Гость
Это могут быть признаки астенического невроза
Гость
думаю что это склад ума- я такая же, продумаю, передумаю, решусь и тп, иногда конечно обидно что ничего спонтанного ну невозможно сделать, но и тут есть+:ты всегда почти все делаешь осознанно и знаешь наперед что будет при таком или таклом раскладе)
Гость
Не знаю почему, но я от этого тоже страдаю, даже элементарное планирую. Считаю, что это лишнее и стараюсь избавиться. Все, что делаю спонтанно получается гораздо легче и лучше.