Почему я вставляю DVD-R, a комп принимает его за CD?
Почему я вставляю DVD-R, a комп принимает его за CD?Если что, на почту плиииииз!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй обновить драйвера привода, и пройдись антивиром по системе. Если не поможет попробуй поставить другой привод.
Гость
может у тебя не правильно подсоединен седюк, проверь подключение седюка
Гость
Где определяет???? Если ты нажимаешь ярлык "Мой компьютер" то так и должно быть!!!
Гость
Не установлены ли программы типа Alcohol или Daemon Tools pro? В них есть опция скрытия реальных дисководов (точного названия не помню, так как давно не пользуюсь эмуляторами из-за их глючности) , которая вызывает подобный эффект.
Гость
быть может привод уьитый