Почему я вставляю wowcircle.com папку с realmlist сохроняю но пишит что всёравно мой аук заблокирован как истекла оплата
Ответ(ы) на вопрос:
Значит не так/не туда/не то вставляешь.. . В папке Data
uRU есть файл realmlist.wtf, так вот, открываешь его любым текстовым редактором (напр. блокнот) и там все заменяешь на "set realmlist logon.wowcircle.com" (без кавычек, и зависит от реалма) , сохраняешь, запускаешь клиент и наслаждаешься игрой =)
плати щераз!