Почему абитуриенты выглядят старше сташекурсников?=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто: потому что абитуриенты всё воспринимают ещё всерьёз, а старшекурсники уже разобрались в приоритетах))))
Гость
Да, мне тож интересно :)
Гость
нервничают больше...)) ) вот и стареют на глазах...)) ) нам когда дипломы выдавали - в группе был щупленький парнишка - конечно он к диплому вытянулся, а вначале вообще на детсадника смахивал... . и почему-то именно нашего Вову проздравляла первокурсница, которая Вову превосходила по габаритам раза в три...)) ) ну в общем все наши девчонки были пацанками по сравнению с этой девицей...)) ) и она там не одна такая была...)) ) как на подбор...)))
Гость
Экзамены - это испытание, а значит можно немножко повзрослеть даже за лето. Кроме того перед ними стоит важный жизненный выбор, кем быть, куда пойти учиться
Гость
последствия стрессов
Гость
не все....