Почему агент mail.ru такой тупой?
Почему агент mail.ru такой тупой?Тупой, виснущий (при оперативы в 2 гб) и вообще. Почему qutim с плагином для mail.ru не глючит, а официальный пакет виснет при отправки сообщений? Трудно нанять нормальных программистов?
Ответ(ы) на вопрос:
Это потому что ты такой нормальный здесь не работаешь
давай модемами поменяемся, рулез будет
Чувак! Я сейчас сижу за Duron 1100, ОЗУ - 128, хард на 40 Гб. Машина с 2001 года. И работает как часы, особенно АГЕНТ!!!
устонови нового агента [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это не агент тупой
не агент тупой а ты валенок !
Говорят какой хозяин....: D:D:D