Почему Айфон СТАЛИ продавать ЗА 10 000 рублей...

Почему Айфон СТАЛИ продавать ЗА 10 000 рублей...в М-видео....РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ....Говорят толпятся люди и за 20 минут разметают все телефоны...Никто не знает, мож скоро выйдет ОФИЦИАЛЬНЫЙ 3GS?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баблло срубить по больше
Гость
Одноразовая игрушка, которая глючит и не оправдывает свои возможноси. С простого КПК возможностей больше.
Гость
с 8 августа официально выходит 3гс, а в Росии пока хз када, но в августе говорят.
Гость
В Америке он раньше стоил 200 уе теперь 100))) такой вот развод ( настоящий айфоша)