Почему,Аваст бесплатный, а у меня выскакивает окно, типа бесплатные обновления кончились - купите лицензию на год, 2; 3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может он у тебя до версии профессионал обновился? а профессионал-платный!!!
Гость
Home- бесплатный, но нуждается в ключике, который также выдаётся бесплатно, professional - уже платный. который и предлагают вам купить после окончания работы пробного термина (60 дн) или годового ключика. Но можно снова взять бесплатный ключик и не парится с платным
Гость
Скачай его заново и все, я так и делаю и ключ высылают
Гость
лучше ставьте нод32 и никаких проблем