Почему бездушный человек опасен для окружающих
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вариант: отсутствие души - вакуум - всасывает души окружающих - те сами становятся бездушными - далее цепочка...
Гость
веть сказано же нет уши, а от бездушного можно ожидать чего угодно ...
Гость
Самое страшное, это потеря своей души, любви! Душа -любовь. А человек без любви, может убить другого. Для того, чтобы убить, нужно отречься от любви в душе, тоесть, стать бездушным. Этим и опасен!
Гость
Ему никогда не душно.
Гость
Отнюдь. Бездушный человек безопасен. Все гадости делаются с душой, с огоньком. Те же маньяки всех видов - они ж душу в процесс вкладывают, как художники! А бездушный - ну, максимум пройдет мимо. Пассив социума.
Гость
Он не опасен, он не нужен. Единственное - он может ввести в заблуждене кого-то, а так - он лишний среди людей.
Гость
Он думает только о себе и своих эмоциях