Почему блютуз гарнитура никия не соединяется с телефоном самсунг 5230?
Почему блютуз гарнитура никия не соединяется с телефоном самсунг 5230?включаю блютуз, нажимаю поиск устройств и тлф пишет ничего не найдено..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что гарнитура для Нокиа
Гость
Никия ваще не предназначена для телефонов Самсунг:)))))))))))))
Гость
Так ты сначала гарнитуру на обнаружение включи.... длительным нажатием на кнопку включения.... она замигает по-другому.... пароль - 0000
Гость
потому что нокиа не преднозначена для говнофоноф самсунг!