Почему большинство мужчин гомофобы? Мне казалось, что мужчины ничего не бояться.
Ответ(ы) на вопрос:
ничего не бояться, кроме одного - что их отымеют
потому что есть такое слово - НАДО! если ты себя считаешь "настоящим мужиком" - нужно обязательно держать марку: негативно отзываться, плеваться и морщиться.. . как все! ни один мужчина вам членораздельно не скажет, чем ему мешают те, которые отличаются от большинства...
Хорошо скрывать свой страх не значит не бояться. И отрицание это тоже не факт отсутствия отрицаемого.
Боятся быть заподозренными.. . К тому же, вряд ли мужчины ничего не боятся.. . это весьма глупо