Почему быстро садится новая батарея на мобильнике?

Почему быстро садится новая батарея на мобильнике?Поменяла недавно. Все правила для подзарядки в первый раз были соблюдены. Такие же проблемы у мамы на новом мобильнике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну быть может для мобильника эта норма столько сжирать или батарейки паленные. Сейчас фигни всякой много продают. Не плохо было бы указать, что за мобил и сколько заряд держится для более точного ответа.
Гость
У твоей новой АКБ дата выпуска какая указана ?.. Не надо забывать, что для литий-ионных АКБ так же существенен срок хранения.... и если твоя батарейка выпущена в 2006-2007 году, то считай что ты купила старую батарейку по цене новой.... и будь здоров....
Гость
Я таких батарей еще не видел, а вставать она умеет? У меня она обычно разряжается.
Гость
Купи филипс и забудешь про батарею.
Гость
если не брак, то просто не правильно заряжаете. Лучше прочитать в инструкции, а так в общем когда ставите на зарядку выключайте мобильник и до полной зарядки, сразу не отключайте от питания минут 15 20, потом отключите, отсоединте и включите мобильный. Если придерживаться режима то так желательно делать каждый раз заряжая. Кстати не написали что за мобильник?? ? И где куплен?
Гость
потому что не соответствуют токи в батарее и зарядном устройстве, т. е. зарядное оригинально, а батарея китайская - если в зарядном токи больше, то через 2-3 месяца батарея умрёт, а если меньше, то вы изначально не зададите нормальную ёмкость батарее и она не будет работать на 100%... выход один - покупать всё оригинальное...
Гость
Потому что она новая, ее нужно несколько раз разрядить и до конца зарядить, т. е стартануть ее или она просто изначально не рабочая ..
Гость
купи оригинал
Гость
Разработается!!!