Почему бытует мнение, что в большинстве своем успешные и независимые люди кончают жизнь самоубийством?

Почему бытует мнение, что в большинстве своем успешные и независимые люди кончают жизнь самоубийством?не для того ли, чтобы убрать со своего пути потенциальных конкурентов, чтобы они не стремились к успеху...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче списать на то, что испугались упасть на дно жизни.. . На самом же деле - убивает та пустота, которую они не смогли заполнить. И каждый начинает это делать - по своему.. . Кто-то ищет дорогу в Храм.. . Кто-то - подсаживается на наркотики или алкоголь.. . Кто-то - сводит счеты с жизнью, - из-за ее пустоты и безысходности.
Гость
даже если это мнение одного человека, все равно оно уже БЫТУЕТ.. . пусть бытует дальше
Гость
А ежели успех и независимость достигнута в залог души - вот кому душу то заложил, он её и забирает....
Гость
потому что это всего лишь МНЕНИЕ. Сколько успешных людей в мире и неужели БОЛЬШИНСТВО - самоубийцы?? ? Не верю!
Гость
Это называется не справились с управлением.
Гость
Враки - с кем-то не поделились