Почему бывают частые обрывы Dsl соединения ,особенно вечерами, телефон не активен ,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обрыв dsl соединения. в большинстве случаев виновата проводка (т. н. проблема последней мили. ) Устраните скрутки, лишние ответвления и соединения. Лучший вариант - замена всей проводки от распредкоропки в подъезде и до сплиттера. Как вариант - звонок в службу тех. поддержки провайде и просьба снизить скорость на порту до скорости Вашего тарифного плана.
Гость
Не у тебя одного. Это зависит от качества проложенной к дому телефонной линии, ведь некоторым участкам линии больше 10ти лет может быть. Если долго нет инета, попробуй выключить и включить модем.
Гость
таже фигня