Почему часто девушки грозятся убить? Но не убивают.
Ответ(ы) на вопрос:
в порыве эмоций говорят, потом сами не помнят, что сказали..
Жалко вас засранцев, что потом делать будем?!
Аборт - убийство?
Убивают.. . И ещё КАК убивают! Вон сколько этих юных и хрупких убийц по зонам сидит. Доставать не нужно - в гневе женщина неудержима и беспощадна. Те, кто грозит, ещё своё возьмут.. . если их мужики людьми не станут. (((
потому что убийства и другие говняные поступки более свойственны мужчинам.
Игра слов называется... нельзя же все так буквально понимать..)))
..во всём виноват старик Фрейд...
Слабо.
мужчины грозятся убить гораздо чаще, чем женщины. Убивают значительно реже, чем грозятся)
ПРидеться потом другую жертву искать :)
Интерес к себе вызывают
им жалко) но не тебя а себя без тебя)