Почему часто интересными и умными принято считать людей...

Почему часто интересными и умными принято считать людей......которые чем-то недовольны, показывают свою неудовлетворенность жизнью, называя это поисками истины... А часто и выплескивающим свою желчь и негатив на окружающих?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) Нам интересен тот, кто светел . И ум, и блеск души.)
Гость
пАТАМУ чТО мЫ лОМаТЬ стероотип)))
Гость
на самом деле совсем наоборот - интересными людей, которые постоянно недовольны чем-то никто не считает
Гость
Странно.. . Я таких обычно отправляю.... (далеко в общем отправляю) )))
Гость
А где это, интересно, принято? может, только в кругу себе подобных... недовольство жизнью, по меньшей мере, бессмысленное действие, следовательно, как можно считать умным человека, совершающего бессмысленное действие? и разве интересно быть облитым желчью и негативом?
Гость
)))))Как ты его, а!))))))