Почему человечество бежит на месте?

Почему человечество бежит на месте?Вот что я думаю....Человечество стоит на месте. потому что....Давно давно когда жили наши дедушки и бабушки или они кем то управляли или ими. Не очень давно....ничего не изменилось....наше время....Все тоже самое? Изминился принцип управления. Ну изобрели мы что то....из за лени...не хочу ходить пешком! опа ! давай придумаем машину?) давай)
Что нам мешает развиваться?) Соглашусь...развиваться может индивидуально личность.
Но личность свои мозги обществу не даст. Хотя некоторые могут повести толпу....Сталин....Ленин.
И все таки вопрос....когда мы пойдем вперед? Если кто то не согласен.поспорьте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда ж бежать-то? На Марс?
Гость
Нашёл кого в пример лидеров привести Ленина и Сталина, которые не за что губили невинных людей! а вообще я согласна, человечество потихоньку деградирует, и мне страшно, что дальше будет!
Гость
из-за лунатов
Гость
Человечество никуда не двинется, пока Бог играет с ним в прятки....
Гость
тресина что в переди что и с зади, а бег на мести это чтоб не скучать.
Гость
название этому "развитие по спирали"