Почему человек абсолютно всегда спокоен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что мудрый - мудрый человек всегда спокоен и весел :-)
Гость
Апатия у него может?
Гость
А что ему боятся - ведь он не бегает по пустякам, не лукавит и не притворяется. Он просто так живет размеренно, спокойствие и уверенность - часть его натуры. Он знает, чего хочет и как этого достичь, в нем нет зависти и злобы, и он не пытается следовать чужим советам, у него свои принципы и приоритеты, интересы и цели. В этом и есть спокойствие :)))
Гость
Хорошо умеет владеть собой.. . это лишь внешнее спокойствие...
Гость
как я ему завидую, всегда спокойному человеку
Гость
Живет осознанно.
Гость
чето таких мало видел))