Почему человек идёт в кабак? Он с женой не может выпить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпешь ты - выпьет жена. А если жена будет пить как ты то нах такая нужна. А вообще туда идут отдохнуть от дома, расслабиться, сбежать из-под бдительного присмотра жёнушки, пообщаться, подраться, ..кому что нравиться.... В общем туда идут получить всё то, чего нехватает дома. А иначе и смысла нет. Всяких там гостей / праздников я не имею ввиду.
Гость
У половины человеков нет жены.
Гость
Человек надеется встретить там другую бабу))
Гость
Почему ты ешь разную пищу? Ты что не можешь всю жизнь один горох есть?
Гость
В кабаке обстановка другая.
Гость
Затем же.... себя показать, на других посмотреть :)
Гость
А поговорить?
Гость
в кабаке спокойнее