Почему человек не в силах превозмочь различые невзгоды,быть сильнее-ведь тогда жизнь станет на порядок лучше,а
Почему человек не в силах превозмочь различые невзгоды,быть сильнее-ведь тогда жизнь станет на порядок лучше,ане утопать в болоте,захлёбываясь от своих переживаний?)
P.S.ко мне лично НЕ относится)))
Ответ(ы) на вопрос:
Потому, что не знает как-все просто.
Просто человек не хочет быть сильным, ему нравится когда его жалеют, сопереживают.
Лень и страх, что ничего не получится.
люди боятся что у них не получится ничего! нет ничего проще чем здаться! а вот превозмлчь тяжело для некоторых
Человек - в силах. Было бы желание (самого человека) . А, может быть, ему захлебываться больше нравиться, чем быть сильнее...