Почему Человек смеется..над самим собой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веселее и приятнее чем себя самого оплакивать.
Гость
потому что развивается)))
Гость
да потому что нельзя к себе слишком серьезно относиться.. . :) и как говорят классики: "Пускай, капризен успех. Он выбирает из тех, Кто может первым посмеяться над собой... "
Гость
смехом он продлевает себе жизнь))))
Гость
Человек в этой жизни поставил себе--высокую планку, от сюда и оценка и себя и своих поступков.
Гость
Лишь мудрый может рассмеяться над собой))
Гость
В минуту слабости, однако....
Гость
Потому что смешно . Такие ситуации бывают идиотские, что невозможно не смеяться. Особенно как представишь это со стороны.. . :))
Гость
Умный значит. А вот интересно "зачем"? ))
Гость
Может ему в данный момент смешно)))
Гость
и поплачет и пальцем у виска туда-сюда)) безнаказанно потому что))
Гость
самокритичен, молодец!
Гость
это не каждый может а кто может - тот молодец))
Гость
Начинает с себя!