Почему человек становится энергетическим вампиром?..
Ответ(ы) на вопрос:
Что значит становится? Надоело быть слесарем или учителем, пошел в вампиры, так? Вампир вампиру - рознь (понятно, речь идет об энергетическом вампиризме). Есть естественные вампиры: дети приблизительно до 6 лет, больные люди, старики. Есть врожденные вампиры. То есть им и в зрелом возрасте не хватает энергии. Одни из них стараются самостоятельно компенсировать это, например, разными практиками, другие (самые низкие), понимая свое состояние, стараются забрать энергию тем или иным образом у людей. Вот этих и надо наказывать, и уметь с ними справляться
Энергитических вампиров не существует, вот людей которые не пьют вашу энергию, а как раз то скидывают свою негативную, полно.
потому что жестит и высаживает
Вектор Внутреннего Зрения настроен ~ Из "во-вне" - в Себя ~ =) А их ДВА* и в моменте взаимно-направлены постоянно в трех плоскостях.
Потому что у него вилки нету, чтоб к розетке подключиться, вот и ворует энергию из других людей. . А если честно, то всё зависит от среды в которой находиться человек если среда угнетающая, то человеку, попав он в другую более "разряжённую"среду ничего не остаётся как подпитываться позитивной энергией других.
Навязывает себя .
У него закрыты чакры, и он не может брать энергетику с космоса. Эту энергетику он берет со слабых духовно людей.
Потому, что ему не хватает энергии, надо полагать?