Как бы извиняется за то, что вовлёк в свои проблемы постороннего.
тут 3 варианта: 1. Либо человек лжёт, 2. Как способ снять напряжение, и 3. Макирует свои истинные эмоции
Не хочет, чтоб другие знали о его проблемах. Скрытный.
Это в некотором роде защитный механизм. . Он включается, когда человеку и так плохо.. . А нужен он для того, чтобы никто не смог заглянуть к нему в Душу и сделать ещё больнее.. . Он хочет выглядеть сильным, никому не показывать своего горя, проблем.. . Но, только он забывает, что он такой же человек, как и все, так что нет ничего стыдного в том, чтобы поделиться своими переживаниями с кем-то.. .
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. РАДУЙТЕСЬ И ВЕСЕЛИТЕСЬ, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Эта защита. Зачем человеку показывать всем, что ему плохо. Не все любят, чтобы их жалели.. . Кроме того, если улыбаться и верить, что все хорошо, может и правда легче станет.
Он знает, что самое худшее уже позади...
Потому что это легко.. . ))
Иногда он хочет изменить своё настроение. иногда, чтоб не расстраивать близких, иногда, чтоб обмануть себя или других.
маскируется..
нервное, смех - защитный механизм