Почему человеку постоянно необходимо что то новое??
Почему человеку постоянно необходимо что то новое??....неужели он не может любить "старое"????
Ответ(ы) на вопрос:
Как рассказывает нам наука Каббала всю свою жизнь человек проводит в погоне за наслаждением своих желаний. Наслаждение убивает желание и на его месте возникает новое желание, вдвое больше прежнего. Причиной является необходимость нашего дальнейшего развития, поскольку человек мог бы наслаждаться одним и тем же в течение всей жизни и не совершал бы ни каких других действий. Так происходит пока человек не осознает бессмысленность своих эгоистических наполнений, поскольку у нас с вами совсем другая цель, Кристин.
Новые мысли и впечатления развивают мышление.
надо портить/гадить что-то новое, что ещё никто не изгадил :D
Его ментальное тело питается информацией.
да потому что жизнь человека как и всё во вселенной постоянно находится в движении. . и это движение влечет за собой потребности. . т. е. потребность в чем то новом. . логика
Стремление к познанию нового- совокупность врожденных безусловных рефлексов у всех видов животных, обладающих высшей нервной деятельностью, обеспечивающих адаптацию их к окружающему миру. Это свойственно и человеку, как высшему представителю животного мира.
Флешбек не для всех, а потому, что живем в прогрессе))))))))))))))
Новое дается для саморазвития ( если это вопрос не про отношения). Мы же покупаем новые модели сотиков, т. к. они более совершенные и удобные в употреблении, совем недавно мы с критикой относились к авт с автоматами, а теперь говорим. как хорошо, что придумали автомат. Так же и в жизни, мы должны совершенствоваться. находя что то лучшее, совершенное .
Потому что что-то старое уже зае... ало! А говорящий коршун - прикол!