Почему человеку так дорога память

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот ты представь, ты выходишь выносить мусор, вышла из дома и забыла куда идти? ! =D или пошла в магазин за хлебом, и купила молоко!!!
Гость
Дык, компьютерную DDR нынче не выпускают. Вот и подскочила в цене.. . =) Если серьезно, память человека - это тот уголок сознания, в котором хранятся самые приятные (а иногда - не очень) воспоминания. Обращаясь к своей памяти, человек вновь испытывает мгновения радости, восторга, грусти, печали.. . Мгновения живет лишь одну секунду, а память о нем - всю жизнь. Память - это еще и хранилище информации, накопленной за всю жизнь. Своего рода опыт, который позволяет нам совершать различные действия. Есть такое заболевание, когда человек оказывается способен запомнить только несколько слов. Это очень тяжело - каждый час открывать для себя все одни и те же движения вновь и вновь. . Поэтому и ценят люди память.