Почему,чем глупее и ограниченнее особь--тем больше она пытается доказать свой ум?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потомучто умной и широкой особи доказывать свой ум не приходится.
Гость
Чтоб возвысить свою самооценку... засчет сильного человека.. или чтоб утвердиться перед собой... что он не последний дурак)
Гость
чтобы убедить других и особливо себя, что она не такая глупая и ограниченная. Сама -то в душе точно знает, что такая.
Гость
Самоутверждение) ) Ему такие как вы говорят что он тупой...
Гость
Всякий глупец найдет еще большего глупца, который станет им восторгаться.
Гость
Именно оттого что ограниченей... чо доказывать то что и так в землю не зарыть и в сейфу не закрыть
Гость
фиг знает